Итоги проведения смотра-конкурса "Авторское дидактическое пособие по речевому развитию для детей дошкольного возраста" среди всех возрастных групп МБДОУ "Золотая рыбка" с.Орехово

22.03.2024

Согласно годовому плану на 2023-2024 учебный год, Приказ от 11.03.2024 г. № 65, проводился смотр-конкурс «Авторское дидактическое пособие по речевому развитию детей дошкольного возраста» среди групп МБДОУ «Золотая рыбка» с.Орехово

Анализ оформления и презентация дидактических пособий проходил в соответствии Положения о проведении смотра – конкурса.

Согласно Положения, для оценивания методических пособий было создано конкурсное жюри из 4 человек: заведующего МБДОУ «Золотая рыбка» с.Орехово Джоркашвили Н.И., старшего воспитателя Драганчук А.А., педагога-психолога Швачка И.В., председателя профсоюзного комитета Павленко Н.В.

Члены жюри оценивали каждое дидактическое пособие, в соответствии с возрастными и индивидуальными особенностями детей, целями и задачами по речевому развитию детей дошкольного возраста, по дизайну, эстетичности, оригинальности оформления пособия.

Каждый критерий оценивался по 3 бальной системе. Баллы заносились в оценочные листы каждым членом жюри, а затем подсчитывались результаты и заносились в сводную таблицу результатов конкурса, в графу «итого баллов».     Конкурсное жюри дало положительную оценку деятельности педагогов по созданию и презентации дидактических пособий.).

При подведении итогов смотра - конкурса места были распределены следующим   образом:

-  1 место заняла: средняя группа «Солнышко» (воспитатель – Филимонова А.А.) набрав 84 балла.Хочу такой сайт

- 2 место заняли: вторая младшая группа «Чебурашка» (воспитатель – Белошапкина Л.А.), старшая группа «Капитошка» (воспитатель – Дроздова Е.А.), подготовительная группа «Теремок» (воспитатель – Васильева О.Е.) набрав 80 баллов.

- 3 место заняли: воспитатель – Конева О.С., тьютор – Игнатова Г.Б. набрав 80 баллов.

Приказ по проведению смотра-конкурса.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о проведении смотра-конкурса.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 28.03.2024

Дата обновления: 28.03.2024