Госинспектор ГИБДД в гостях у дошколят

14.09.2021

14 сентября 2021 года в МБДОУ «Золотая рыбка» с. Орехово состоялась встреча ребят старшего дошкольного возраста со старшим госинспектором ДН ОГИБДД МО МВД России "Сакский" лейтенантом полиции Шевцовым А.С. Госинспектор провёл беседу о правильном и безопасном поведении на проезжей части, объяснил дошкольникам почему дети до 7 лет должны ездить в автомобиле в детском кресле, а также зачем нужны светоотражающие элементы на одежде. Ребята получили массу впечатлений от данной встречи, и закрепили свои знания по Правилами дорожного движения, а также пообещали быть примерными участниками дорожного движения и строго соблюдать правила безопасного поведения на дороге.

Беседа сотрудников полиции с детьми на тему "Безопасность на дороге".

01.09.2023Хочу такой сайт

01.09.2023 г. беседу провел: Государственный инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД ОМВД России «Сакский» Гелинич О.В., который рассказал ребятам о Правилах дорожного движения, а затем в игровой форме ребята закрепили свои знания о дорожных знаках.Также инспектор по пропаганде БДД провел профилактическую беседу с детьми, в ходе которой объяснил ребятам правила поведения на проезжей части дороги как для пешехода, так и для пассажира транспортного средства. Особое внимание уделил такой категории участников дорожного движения, как водители велосипедов, так как количество дорожно-транспортных происшествий с участием велосипедистов увеличивается в несколько раз.