Творческая выставка "Пасху радостно встречаем!"

Picture background

Весна – удивительное время. Хмурое небо улыбается солнечными лучами. Появляются птички-певуньи. Природа словно оживает в преддверии праздника, Светлого Христова Воскресения.

Пасха - это праздник праздников, торжество из торжеств! Многие люди называют Пасху, «Весной души». Подобно тому, как вся природа освобождается от зимнего сна, смывая дождём всё старое, ненужное, очищаясь, так и человек, в преддверии великого дня, готовит себя к празднику за ранее, и с большой радостью.

В нашем детском саду, к Светлому Христову Воскресению, в рамках творческого конкурса поделок и рисунков была оформлена выставка, «Пасху радостно встречаем!"», где можно увидеть пасхальные открытки, панно, поделки, сувениры, пасхальные атрибуты - крашеные яйца, веточки вербы, цветы, изготовленные в совместном творчестве детей и взрослых. Рассматривая поделки, рисунки можно увидеть, сколько тепла, старания и любви в них вложено.

Все работы удивительны, замечательны!Хочу такой сайт

Дата создания: 02.05.2024

Дата обновления: 02.05.2024