Акция "Окна России"

Акция «Окна России»

Управление Президента Российской Федерации и Дирекция Года памяти и славы, объявили о запуске всероссийской акции «Окна России», приуроченной празднованию Дня России.

Воспитатели и воспитанники нашего детского сада тоже решили присоединиться к акции и украсить окна наших группы силуэтами белых голубей, надписями «12 июня День России», «Я люблю Россию», бумажными шарами и звездами цветов российского флага.

Такая совместная работа детей и воспитателей формирует у воспитанников любовь к Родине, нашей необъятной стране России, чувства прекрасного, формируются положительные эмоции. В ходе таких мероприятий дети закрепляют знания о   государственной символике России, значение цвета флага, запоминают слова государственного гимна.

Патриотическое воспитание ребенка является основой формирования будущего гражданина. Наши дети – будущее нашей страны!Хочу такой сайт

Дата создания: 09.06.2023

Дата обновления: 09.06.2023