Комплектование групп в детском саду

20.05.2019

порядок приема заявлений,постановка на учет и зачисление детей в доу.PDF (скачать) (посмотреть)

Положение "Порядок приема, перевода, отчисления детей и комплектования групп МБДОУ "Золотая рыбка" с. Орехово, реализующего ООП ДО"

21.01.2022Хочу такой сайт

Положение от 21.01.2022 Порядок приема, перевода, отчисления детей и комплектование групп МБДОУ Золотая рыбка с.pdf (скачать) (посмотреть)

Положение "Формирование, ведение, хранение и проверка личных дел воспитанников МБДОУ "Золотая рыбка" с. Орехово

20.07.2020

Положение о формировании, ведении, хранении и проверки личных дел воспитанников МБДОУ Золотая рыбка с. Орехово.pdf (скачать) (посмотреть)