Всероссийская акция "Новогодние окна"

С 18 по 30 декабря 2020 года проходит Всероссийская акция "Новогодние окна"

Акция проводится в формате онлайн-флешмоба, представляющего собой оформление окон квартир, домов, офисов, школ, дошкольных учреждений с использованием рисунков, картинок, надписей, новогодних украшений (мишура, гирлянды, елочные игрушки и т.д.), связанных с празднованием Нового года, и последующим размещением фотографий оформленных окон в социальных сетях с хештегом "Новогодние окна" с описанием новогодних семейных традиций, воспоминаний из детства и другими тематическими текстами.

Цель Акции – сохранение и трансляция новогодних семейных традиций.

Принять участие в Акции может любой желающий.

Организатором Акции выступают Всероссийский  конкурс для школьников "Большая перемена", Общероссийская общественно-государственная детско-юношеская организация "Российское движение школьников» при поддержке Федерального агентства по делам молодежи.

Воспитанники, их родители (законные представители), сотрудники МБДОУ "Золотая рыбка" с. Орехово творчески, активно приняли участие во Всероссийской акции "Новогодние окна", для поддержания новогодних семейных традиций.