В гостях у ребят инспектор ОГИБДД

18.05.2021

В нашем детском саду состоялась встреча с инспектором по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД МО МВД России "Сакский" лейтенант полиции Андрончик Т.В., которая провела беседу с детьми подготовительной группы на тему " Профилактика дорожно-транспортного травматизма".

Она провела с ребятами беседу о правилах пользования общественным транспортом, об использовании светоотражательных элементах на одежде, для чего они нужны, о дорожных ситуациях. Также познакомила о ремне безопасности и ДУУ в салоне автомобиля.

Проверила Андрончик Т.В. и знания наших детей по правилам дорожного движения. Дети рассказали ей, как безопасно переходить проезжую часть, о светофоре и его назначение. Хочу такой сайт

Данная беседа вызвала очень большой интерес у детей. Они задавали вопросы, делились опытом.

Беседа "Опасные горки около проезжей части"

24.12.2021

Беседу провел старший госинспектор ДН ОГИБДД МО "Сакский" лейтенант полиции Шевцов А.С.