Мастер-класс для педагогов на тему: "Современные игровые технологии в развитии речи детей дошкольного возраста".

Мастер-класс для педагогов на тему:

"Современные игровые технологии в развитии речи детей дошкольного возраста".

Подготовили и провели: психолог Швачка И.В., тьютор Игнатова Г.Б.

Место проведения: МБДОУ «Золотая рыбка» с. Орехово Сакского района республики Крым

Продолжительность мастер – класса: 45 минут.

Цель мастер – класса: повышение профессиональной компетентности педагогов по использованию игровых технологий по развитию речи в работе с детьми. Пропаганда и распространение разновидностей и форм работы с детьми по формированию и развитию речи детей.

Задачи:Хочу такой сайт

Познакомить педагогов с эффективными методами и приёмами использования игровых технологий в работе по развитию речи детей дошкольного возраста.

Активизировать самостоятельную работу педагогов, дать им возможность заимствовать элементы педагогического опыта для улучшения собственного. Способствовать формированию индивидуального стиля творческой педагогической деятельности в процессе инновационной работы.

Мастер класс - Современные игровые технологии в развитии речи детей дошкольного возраста.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 15.04.2024

Дата обновления: 15.04.2024